Auction 811, Lot # 165
RETRATOS MINIATURA DE NIÑA Y CABALLERO FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre marfil. Con las iniciales: "MF". 7 cm de diámetro cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 6,000-10,000