Auction 811, Lot # 42
SAN FRANCISCO DE SALES MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 77 x 56 cm Estimado $ 10,000-18,000