Auction 811, Lot # 158
EN EL CONFESIONARIO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre tabla. Firmada: "L.B.". Detalles de conservación. 32 x 23 cm Estimado $ 10,000-18,000