Auction 871T, Lot # 250
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Elisa Drogo. Atrio. Acuarela sobre papel. Fechado 90. Dimensiones: 25 x 16 cm. b) Firmado M Roth. Bodegón con jarra y frutas. Pastel sobre papel. Fechado 93. Dimensiones: 34 x 49 cm. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 1,200-2,000