Auction 871T, Lot # 242
Luis Filcer (Zithomir, Rusia, 1927 - ). Maizales al amanecer. Serigrafía P/A. Firmado. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 35 cm. Estimado $ 1,200-2,000