Auction 871T, Lot # 190
Raymundo Martínez (Cd. México, 1938 - ). Volcán. Litografía, serie 14/110. Firmada y fechada 1985. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 47 cm. Estimado $ 2,000-2,500