Auction 871T, Lot # 246
Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959 - ). Caballos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado al reverso 2006. Enmarcado. Dimensiones: 45 x 70 cm. Estimado $ 3,000-4,000