Auction 812, Lot # 82
FILEMÓN SANTIAGO (San José Sosola, Oaxaca, 1958 - ) Indígenas con puma y botella de vino Firmado y fechado 92 Acrílico sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 68 x 81 cm Estimado $ 20,000-30,000