Auction 871T, Lot # 128
Firmado Urbano M. Siglo XX. Ruinas. Acuarela sobre papel. Fechada 74. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 34 x 52 cm. Estimado $ 1,200-1,500