Auction 811, Lot # 36
SAN JERÓNIMO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Firmado "Joseph Carlos de R..."(?). Detalles de conservación, estructura y restauración. 167 x 108 cm Estimado $ 25,000-40,000