Auction 811, Lot # 29
VIRGEN DEL ROSARIO CON SANTO DOMINGO Y SANTA CATALINA DE SIENA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 83 x 69 cm Estimado $ 10,000-15,000