Auction 871T, Lot # 184
Gildardo Javier Samperio Anaya (Pachuca, Hidalgo, 1956 - ). Caballero medieval. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 2,500-4,000