Auction 948T, Lot # 237
Lote de 6 obras gráficas. Grabados. Consta de: a) Jaime Randón. "Hipnofelia". Serie 34/80. Firmado y fechado 86. Dimensiones: 23 x 32 cm. b) Jaime Randón. "Teavendama". Serie P/A. Firmado y fechado 90. Dimensiones: 24 x 29.5 cm. c) Jaime Randón. "Pacífico". Serie P/A. Firmado y fechado 90. Dimensiones: 24 x 29.5 cm. d) Jaime Randón. "Amazonas". Serie P/A. Firmado y fechado 90. Dimensiones: 24 x 29.5 cm. e) David Manzur. "La doncella y el ángel". Firmado y fechado 85. Dimensiones: 26 x 48 cm. f) David Manzur. Sin título. Firmado y fechado 88. Dimensiones: 36 x 26 cm. Sin enmarcar. Presentan detalles de conservación, manchas y marcas. Estimado $1,300-1,500