Auction 812, Lot # 135
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Flores Firmado Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2016. Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica en la parte inferior. 70 x 60 cm Estimado $ 40,000-50,000