Full Details for Lot 135

Auction 812, Lot # 135

CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )

Flores
Firmado
Óleo sobre tela
Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2016.
Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica en la parte inferior.
70 x 60 cm
Estimado $ 40,000-50,000