Auction 870T, Lot # 142
Firma ilegible. Siglo XX. Día lluvioso. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marco desprendido. Dimensiones: 70 x 120 cm. Estimado $ 2,500-5,000