Auction 869T, Lot # 223
Napoleón táctico. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Furió. Presenta ligera restauración. Dimensiones: 34 cm. Estimado $ 6,000-10,000