Auction 812, Lot # 232
ENRIQUE BARAJAS PRO (Fresnillo, Zacatecas, 1971 - ) Al sol la presencia es clara Firmado Barajas Pro y referenciado 409 Temple y mixta sobre tela Con etiqueta del artista fechada abril de 2009. Con etiqueta de Martha Flores Galería, Monterrey, Nuevo León. 120.5 x 100.5 cm Estimado $ 10,000-15,000