Auction 811, Lot # 27
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, CA.1900 Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 57.5 x 36 cm Estimado $ 8,000-15,000