Auction 812, Lot # 113
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Mujer con sandía Firmada y fechada 91 Acrilografía A / P 110 x 85 cm Estimado $ 15,000-25,000