Auction 812, Lot # 104
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Soles Firmada y fechada París 93 Litografía LXXVII / C Con sello de agua de Atelier Mourlot, París. 78 x 106 cm Estimado $ 12,000-20,000