Full Details for Lot 121

Auction 812, Lot # 121

OLGER VILLEGAS
(Alajuela, Costa Rica, 1934 - )

Esperanza chica
Firmada
Escultura en bronce
Con certificado de autenticidad firmado por el artista.
15.5 x 27 x 15 cm
Estimado $ 20,000-30,000