Auction 871T, Lot # 213
Músico con damas. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Wolkstedt. Con esmalte dorado. Presenta detalles de conservación, restauración, fisuras y faltantes. Dimensiones: 19 x 22.5 x 21 cm. Estimado $ 4,000-5,000