Auction 812, Lot # 6
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Xicohtencatl Firmada y fechada 86 Litografía H.C. IV / X Con sello de agua y etiqueta de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 42 x 30 cm área impresa, 56 x 38 cm medidas totales Estimado $ 8,000-12,000