Auction 812, Lot # 65
CÉSAR NÚÑEZ (Ciudad de México, 1961 - ) Sin título Firmado y fechado 91 Óleo sobre papel Agradecemos al Maestro César Núñez por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre de 2016. Con etiqueta de galería OMR. 65 x 50 cm Estimado $ 30,000-50,000