Auction 870T, Lot # 96
Espejo. Francia. Siglo XX. Marco de madera tallada de nogal. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos radiales y dentados. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 89 x 132 cm. Estimado $ 3,000-5,000