Auction 868T, Lot # 298
Obras gráficas y reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Fernandes Leal. Guajolote. Litografía, serie 1/5. Firmada. Dimensiones: 23 x 18 cm. b) Federico Cantú. Paloma. Reproducción. Dimensiones: 44 x 58 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 1,200-2,000