Auction 868T, Lot # 250
Juramento de Don Alfonso. Siglo XX. Litografía coloreada. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas, perforaciones y desgaste. Dimensiones: 49 x 66 cm. Estimado $ 1,300-1,500