Auction 811, Lot # 94
REMATE MÉXICO, SIGLO XVIII Talla en madera dorada. Decoración con motivos circulares y vegetales, y un par de aves en los extremos. Detalles de conservación y estructura. 183 cm de longitud. Estimado $ 7,000-12,000