Auction 811, Lot # 91
PAR DE BASES MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Talla en madera dorada, con motivos vegetales. Detalles de conservación y restauración. 40 y 43 cm de altura, respectivamente. Estimado $ 4,000-6,000