Auction 811, Lot # 60
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 25 x 20 cm Estimado $ 5,000-8,000