Auction 811, Lot # 139
ANTON MAUVE (PAÍSES BAJOS, 1838-1888) PASTOR CON OVEJAS Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 55 x 90 cm Estimado $ 180,000-250,000