Auction 811, Lot # 65
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre madera, enconchado. Marco con aplicaciones de espejo. Detalles de conservación, restauración y estructura. 62 x 51 cm (con marco). Estimado $ 70,000-120,000