Auction 811, Lot # 56
VIRGEN DE GUADALUPE, CON CUATRO APARICIONES A JUAN DIEGO Y PAISAJE DE LA VILLA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 63.5 x 42 cm Estimado $ 6,000-10,000