Auction 811, Lot # 69
PAR DE IMÁGENES RELIGIOSAS A) SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 42 x 27.5 cm B) SAN NICOLÁS TOLENTINO MÉXICO, CA. 1900 Óleo sobre madera. Detalles de conservación y restauración. 44.5 x 34 cm Piezas: 2. Estimado $ 6,000-10,000