Auction 868T, Lot # 126
Julio Chico (Cd. México, 1947 - ). Sin título. Grabado. Firmado y fechado a lápiz, 2011. Con dedicatoria. Enmarcado. Dimensiones: 15 x 21 cm. Estimado $ 1,500-3,000