Auction 868T, Lot # 31
Dos maletas de viaje. Francia. Siglo XX. Louis Vuitton Paris. Estructuras sintéticas. Con recubrimiento de piel, candados, aplicaciones de metal dorado y ruedas. Presentan detalles de conservación, marcas, manchas y desgaste. Estimado $ 8,500-12,000