Auction 811, Lot # 38
MEDALLÓN DE MONJA VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre, con marco de carey. Detalles de conservación. 14.5 cm de diámetro / 18.5 cm de diámetro, con marco. Estimado $ 80,000-150,000