Auction 811, Lot # 157
INTERIOR DE LA IGLESIA DE SANTA ROSA DE VITERBO, QUERÉTARO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Firmado "J. Cortés". Detalles de conservación. 27.5 x 19 cm Estimado $ 6,000-10,000