Auction 867T, Lot # 289
Anónimo. Siglo XX. Iglesia San Juan Bautista, Coyoacán. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y marco desprendido. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 1,500-2,500