Auction 867T, Lot # 162
Juego de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería color vino y soportes tipo sable. Decorados con motivos orgánicos. Presentan detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Piezas: 5 Estimado $ 2,500-3,500