Auction 867T, Lot # 190
Lote de reproducciones. Siglo XX. Temas taurinos. Impresiones sobre seda. Consta de: a) Cartel de la Plaza de Toros Monumental. Dimensiones: 120 x 70 cm. b) Feria del Toro, Pamplona. Dimensiones: 73 x 73 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y manchas. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-5,000