Full Details for Lot 292

Auction 812, Lot # 292

HUGO TELÉSFORO MARTÍNEZ "THEO"
(Jaral del Progreso, Guanajuato, 1952 - )
a) Sin título
b) Sin título
c) Bach concierto de Brandemburgo
Firmados
Lápices de grafito y color sobre papel
a) y b) 15 x 20 cm cada uno, enmarcados juntos
c) 16 x 21 cm
Piezas totales: 3
Estimado $ 6,000-10,000