Auction 812, Lot # 156
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Paisaje de la Bufa Firmado y fechado 79 Lápices de color y grafito sobre papel 23 x 49 cm Estimado $ 20,000-30,000