Auction 869T, Lot # 187
Firmados Jordi Viller. Siglo XX. Obras gráficas. Fotograbados. Firmados en placa. Enmarcados. Dimensiones: 22.5 x 15 cm. Piezas: 4 Estimado $ 2,500-3,500