Auction 806, Lot # 33
ESCENA DE LA VIDA DE SAN JUAN NEPOMUCENO MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 23 x 16.5 cm Estimado $ 5,000-8,000