Auction 806, Lot # 48
CÓMODA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Elaborada en madera decorada con marquetería en motivos geométricos. Cuenta con cuatro cajones, cada uno con cerrojo y tiradores de metal dorado, decorados con motivos florales. Detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 129 91 cm Estimado $ 30,000-50,000