Auction 870T, Lot # 190
Eustaquio Urbina (México). Obras pictóricas. Siglo XX. Paisajes mexicanos (Lontananzas). Óleos sobre tela adherida a tabla. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 25 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000