Auction 803, Lot # 94
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) El canto general, 1968 Firmada Litografía A. P. De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 103 x 59.5 cm Estimado $ 18,000-25,000