Auction 807, Lot # 132
BENITO CERNA (Trujillo, Perú, 1960 - ) II Figuras Firmado y fechado 2011 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, enero de 2012. 120 x 166 cm USD $11,800-$13,900 Estimado $ 220,000-260,000