Auction 863T, Lot # 270
Manuel Felguérez (Zacatecas, 1928 - ). Sin título. Serigrafía, serie 3/46. Firmada y fechada 13. Enmarcada. Dimensiones: 29 x 37 cm. Estimado $ 4,000-6,000